Здоровое питание

Полбяная каша для здорового питания

27.02.2021

Зимний марафон красоты

В последнее время, особенно зимой, я начала есть много вредной пищи. Конечно, это быстро начало сказываться на фигуре и весе. А скоро весна, за ним и лето – набирать лишние килограммы не хочется. Поэтому я задумалась о здоровом питании.

В ассортименте бренда «Компас Здоровья» я нашла полбяную кашу с инжиром. Притом продукт не содержит сахара и не требует варки. Отличная альтернатива любому завтраку.

Основные преимущества продукта:

— в составе присутствует много витаминов: в том числе, B1 и В6;

— каша полезна для организма;

— улучшает пищеварение;

— присутствие ягод асаи в составе. Они помогают улучшать иммунитет, ускоряют метаболизм и дарят много энергии;

— отличный насыщенный вкус, мне он понравился на все 100 процентов (хотя я не любитель каш);

— простота приготовления.

Продукт находится в небольшом пакетике массой 30 грамм. Он представлен в виде сухой смеси. Для его приготовления нужно залить содержимое горячей водой, но не кипятком, накрыть крышкой. Затем жду минут 5-7, и завтрак готов! Полезный, вкусный и здоровый завтрак! К тому же блюдо формирует полезную привычку, есть с утра именно каши.

В составе полно витаминов, макро- и микроэлементов, клетчатки и других полезных веществ. Все это положительно влияет и на состояние кожи. Об этом, кстати, заявляет и сам производитель. К тому же на фигуре эта еда не отражается, ведь с утра она дарит бодрость и энергию на весь день. Благодаря данному продукту, я полюбила каши, и смогла питаться более правильно.

    Оставить комментарий