Красота и уход

Встречаем весну с красивыми и ухоженными ногтями

27.02.2021

Весенний марафон красоты.

Ухоженные красивые ручки со здоровыми ноготками это украшение каждой дамы. И наоборот: даже если дама при полном параде, но с облупившимся маникюром, о произведении хорошего впечатления на окружающих можно забыть. Ведь даже мужчины замечают неухоженные ручки дамы!

А ведь уход за ними не требует ни больших денег, ни длительных процедур, ни походов в салон. Достаточно в домашних условиях лишь соблюдать несколько простых правил:

1. Не выходить на улицу без перчаток или варежек;

2. Делать ванночки для рук с использованием морской соли или масел;

3. Применять маски для кожи рук;

4. Ежедневно использовать крем для рук;

5. Использовать масла или воски для ухода за кутикулой и ногтями.

В данный момент я хочу поделиться впечатлениями о Воске для ногтей от бренда «СпивакЪ» с чудесным названием «Лимончелло». Назначение средства предотвратить ломкость и расслоение ногтей, а попутно устранить сухость кутикулы.

Упаковка удобная: пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой. Объём средства 15 г. Состав очень полезный: масла (ши, лимона, абрикосовых косточек) и воски (канделильский, рисовых отрубей).

Мне удобнее всего наносить воск на ночь, втирая небольшое количество в кожу кутикулы и пластину ногтей. Воск хорошо втирается и быстро впитывается, не оставляя следов жирности. Средство нежно-желтоватого оттенка, имеет плотную восковую текстуру и невероятно приятный цитрусовый аромат.

Благодаря воску, моя кутикула увлажнена и не имеет заусенцев, а ногти плотные, красивые, и всегда готовы к маникюру.

    Оставить комментарий