Косметика Красота и уход

Продолжаю знакомство с брендом Секрет красоты и его Литокомплексами

02.03.2019

В прошлом году я показывала видео-обзор на Литокомплекс Деликат бренда Секрет красоты. Я его очень активно использовала, но каким бы экономичным он ни был, скоро он у меня подойдет к концу. Я решила сделать перерыв в использовании и попробовать другое средство бренда, но мне в посылочку положили пробник другого Литокомплекса.

Если ранее у меня был продукт именно для сухой и чувствительной кожи, то сейчас я испробую Литокомплекс Универсальный, подходящий для нормального и жирного типа кожи.

В запаянном пакетике порошок на пару раз использований, думаю, можно растянуть на пять применений.

Из вкладыша в доступной форме видно, какими качествами обладает данное средство. Не буду все это переписывать, все прекрасно можно прочитать с фотографии. Скажу лишь, что это не пустые обещания производителя. Средство действительно работает. Очищает кожу, питает ее, устраняет шелушение, не вызывает аллергию, выравнивает и омолаживает кожу.

Буду его использовать так же, как и ранее, раз в неделю для глубокого очищения кожи лица, разводя водой до состояния мокрого песочка и нанося на кожу мягкими движениями не дольше, чем на минуту.

Спасибо производителю за возможность продлить удовольствие от данной линейки продуктов.

    Оставить комментарий