Косметика Красота и уход

Тональный крем от Jurassic Spa. Мой первый натуральный!

02.03.2019

Раньше я считала, что натуральная декоративная косметика это редкость. Приходила в магазин и просто брала то, что нужно. Сейчас же все больше обращаю внимание на натуральные бренды. Очень мне в этом плане импонирует Jurassic Spa. И я была приятно удивлена, когда нашла на их сайте тональные кремы (не обратила внимания раньше, так как не было необходимости в покупке).

Всего у бренда 4 вида натуральных тональных кремов. Для разной кожи и разного оттенка. Для себя я выбрала тональный крем для нормальной и сухой кожи Бежевый.

Отметка об оттенке идет отдельной наклейкой на боковой стороне коробочки, там, где состав. Здесь же проставлена дата изготовления.

Срок годности год, но с момента открытия – лишь 4 месяца. Все потому, что тональный крем содержит 92% компонентов растительного происхождения, в нем нет силиконов и минеральных масел.

На оборотной стороне упаковки расписано действие тонального крема, выделены его плюсы. И скажу сразу, что все обещания производителя правдивы.

Сам тюбик выполнен из темного матового стекла. Очень стильно.

Дозатор спрятан под колпачком.

Объем у тонального крема 50 мл.

Дозатор работает отлично, тональный крем не бьет струей, выдавливается плавно именно столько, сколько нужно.

При распределении по коже у тонального крема меняется цвет.

Это видно на фото, и это не искажение камеры, как могло показаться.  Я думаю, что именно так тональный крем подстраивается под цвет кожи. Мне оттенок подошел отлично.

Моя кожа не бывает сильно бледной, и при распределении по коже не видно границы с кремом и без него.

Тональный крем Jurassic Spa отлично выравнивает тон кожи и не требует предварительного увлажнения. Напоминает не просто тональный крем, а BB-крем. Его можно использовать и в качестве основы под плотный макияж. Кожу крем не стягивает, нет чувства маски, кожа дышит, с кремом ей не жарко. А самое интересное, что его можно даже не смывать перед сном.

Могу сказать, что натуральный тональный крем от Jurassic Spa очень мне понравился не только внешним видом, но и результатами после его использования.

Оставить комментарий