Разное Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Восхитительный крем на зиму от Siberina

16.01.2021

Зимний марафон красоты

Кожа век очень тонкая и крем для кожи вокруг глаз ей нужен всегда, а зимой выбор должен быть еще более тщательный! Ведь крем должен не только увлажнять, ни и питать кожу, она в это очень нуждается, так как не содержит жировой прослойки.

Я с начала зимы пользуюсь восхитительным натуральным кремом для век от Сиберина, он содержит экстракт авокадо, который смягчает кожу, является омолаживающим и питающим элементов.

Но помимо него, состав очень богат натуральными ингредиентами, минералами и витаминами.


В составе есть, смягчающие компоненты и антиоксиданты, — такие как витамины Е, эфирные масла розы и ромашки, масло жожоба, экстракт грецкого ореха.

Крем имеет внушительный объем 30 мл, этого хватит на два-три месяца, при ежедневном использовании.

Срок годности крема один год, с момента вскрытия срок сокращается и равен 3 месяцам.

Крем имеет приятную питательную консистенцию, он белого цвета с приятным нежным ароматом. Впитывается полностью, и он же является отличной базой для нанесения макияжа, не сворачивается и делает его ровным.

Крем прекрасно защищает кожу во время зимних холодов, подтягивает ее, но самая главная его задача — он убирает темные мешки под глазами.

Мешки — это частая проблема у женщин, припухлость, и крем отлично справляется с этой задачей, выравнивает цвет кожи, питает ее, делает ее молодой, подтянутой, без припухлости и морщин.

Рекомендую его попробовать! Этот крем единственный у бренда Siberina, а все, потому что он выполняет на 100% все поставленные задачи!

    Оставить комментарий