Косметика Красота и уход

Волшебный натуральный крем для рук с легким цветочным ароматом

12.01.2020

Статья на Новогодний марафон красоты

Я большая поклонница хороших кремов для рук. И такой подход себя оправдывает. Руки у меня выглядят ухоженными именно потому, что я не экономлю на уходе за ними. Ведь как обычно —  на лицо лучшее, а рукам худшее. Для рук кремы покупают чуть ли не в газетном киоске – всякие ужасные глицериновые «Бархатные ручки». А потом удивляются, что ни увлажнения, ни защиты. А чего вы, собственно, хотели? Для рук крем должен быть не хуже, чем  для лица, потому что нагрузка на руки колоссальная – это и бытовая химия, и в принципе вся работа. Руки часто ничем не защищены на морозе (ведь перчатки то и дело приходится снимать) и на солнце.

У меня сейчас очередной очень достойный крем – на основе кокосового масла, экстракта женьшеня, софоры японской, масла сои, витамина С, аллантоина.  Это снова произведение крымской лаборатории натуральной косметики «Пантика», продукции которой я не нарадуюсь. Наверное, скоро полностью на нее перейду. Сейчас у меня примерно половина ухода состоит из «Пантики».

Крем для рук одновременно и легкий, и питательный. Даже не знаю, как это объяснять. Он не жирнит кожу, но и при этом отлично напитывает. Поэтому он экономичный и его не нужно постоянно обновлять. Когда мою посуду, то чувствую, что руки защищены.

Прекрасный крем с удобнейшим дозатором! Без парабенов  в составе! Имеет легкий цветочный (ландышевый) аромат – очень приятный. Выветривается быстро. Рекомендую!

    Оставить комментарий