Vivienne Sabó выпускает много замечательной косметики. Я покажу вам идеальные продукты для новогоднего макияжа.
На первом месте, конечно же, универсальная палетка для макияжа лица — Кремовая палетка для скульптурирования лица MARINIÈRE. В палетке объединены все самые важные продукты для макияжа лица:
- скульптор
- бронзер
- румяна
- хайлайтер.
Таким образом, один продукт объединяет в себе четыре. Подчеркиваем скулы, вырисовываем контуры, добавляем красивое свечение, стираем несовершенства.

Никак не обойтись без туши для ресниц. Для меня идеальной тушью является CABARET. И хотя новинки бренда в категории тушь для ресниц невероятно хороши, я все выбираю любимую Кабаре. Мой любимый вариант — Cabaret Noir Arabique — Кабаре Арабская Ночь. Рекомендую всем попробовать именно ее.
Ну, и какой макияж без красивых новогодних стрелок? Сделать их поможет подводка с кисточкой Linearextase Vivienne Sabó. Удобный формат, идеальная прорисовка, возможность делать стрелки разной толщины. Все это подводка с удобейшей кистью Linearextase.

Рекомендую!







No Comments