Похудение Косметика Красота и уход

Супер охлаждающий антицеллюлитный скраб-гель от Fratti

12.01.2020

Статья написана на Зимний марафон красоты

Мне всегда хотелось, чтобы моя кожа была гладкой,  упругой, без проявления апельсиновой корочки. В этом мне помог охлаждающий  скраб-гель на основе морских водорослей серии Green Silk.

Описание

У продукта красивая и удобная баночка, объемом – 250 мл. Крышка легко откручивается и легко закручивается.

На лицевой стороне производитель указывает название продукта и его основной компонент – морские водоросли.

На донышке банки можно прочитать всю необходимую информацию о продукте

Цвет скраба – голубой. Запах приятный – свежий, мятный. Консистенция – густая. Скраб легко наносится на кожу и также легко смывается. После использования можно сразу отметить охлаждающий эффект. Кожа не только прекрасно очищена, но еще и становится упругой и подтянутой.

Состав

Производитель указывает, что в составе присутствует такой компонент, как экстракт морских водорослей. Достаточно известный и полезный компонент, который используется во многих СПА-процедурах. Морские водоросли помогают вывести токсины, во много раз улучшить состояние кожи, сделать ее здоровой, подтянутой и красивой.

Эффект

Чтобы добиться максимального результат необходимо многократное применение скраба. С одного раза целлюлит не исчезнет. Поэтому, желательно запастись двумя-тремя баночками и приступать оздоравливать свою кожу.

В итоге

Отличный скраб-гель! В нем есть все то, что нужно в борьбе с целлюлитом. А эффект от скраба и его цена обязательно порадуют!

Узнать о цене, скидках и другой информации о продукте можно на сайте компании Fratti.

    Оставить комментарий