Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Супер средство для умывания от Fratti

12.01.2020

Статья написана на Зимний Марафон красоты

На самом деле очень важно подобрать правильное средство для очищения лица. Именно от него зависит, как очищена твоя кожа и как она будет выглядеть в дальнейшем. Мне очень посчастливилось, мне попался замечательный гель-мусс для умывания с экстрактом органической ежевики от компании Fratti.

Изначально гель-мусс мне приглянулся своим дизайном. Оригинальный, стильный и практичный.

Объем флакончика – 250 мл. Крышечка у мусса легко открывается и надежно закрывается. Его очень удобно брать с собой в дорогу.

На самом флакончике, производитель указывает всю подробную информацию, которая в дальнейшем сможет пригодиться: состав, способ применения, описание продукта.

Гель-мусс не имеет выраженного косметического запаха, отлично освежает и очищает кожу. С таким муссом легко смыть любой макияж, даже самый стойкий.

Кроме того, что гель мусс прекрасно очищает кожу, он еще бережно ухаживает за ней. Не пересушивает, не стягивает, не вызывает раздражения. После одного использования лицо свежеет на глазах.

Еще одной особенностью гель-мусса, является тот факт, что при нанесении он превращается в легкую и воздушную пенку. Текстура у геля-мусса легкая и невесомая. Умываться им одно удовольствие!

После многократного использования данного продукта можно отметить такой результат:

  • — лицо всегда прекрасно очищенное, так сказать: «до скрипа»;
  • — выглядит свежо;
  • — улучшился цвет лица;
  • — лицо всегда увлаженное и упругое;
  • — уменьшилось количество пигментных пятен.

В итоге хотелось бы сказать, что гель-мусс для умывания «Увлажнение и свежесть» не дорого стоит и принесет массу пользы для кожи лица.

    Оставить комментарий