Косметика Красота и уход

Гель для умывания с гиалуроновой кислотой: натуральное очищение кожи лица

29.01.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Добрый день!
Снятие макияжа это самая необходимая косметическая процедура. Потому что косметику нужно смывать ежедневно. Нельзя ложиться спать при «боевом раскрасе» ни в коем случае. Это негативно влияет на клетки кожи лица, а также на здоровье глаз. Каким бы тяжёлым не был день, заканчиваться он должен процедурой очищения.

Для того, чтобы снять макияж, косметическая промышленность изобрела множество средств: пенки, молочко, кремы, мицеллярную воду и конечно же гели. Вот о последнем из вышеперечисленных я и хотела бы рассказать.

Знакомьтесь: Гель для умывания «Hydro complex» с гиалуроновой кислотой и эфирным маслом розы:

Средство из Крымской натуральной коллекции. Изготовлено в г. Симферополь. Приобрела его, находясь в отпуске на крымском побережье. Никак не смогла пройти мимо 100% натуральной косметики.

Упакован гель в белую не прозрачную бутылочку из твёрдого пластика. Для удобства использования, бутылочка снабжена специальным дозатором.

Средство полностью прозрачное, имеет гелевую консистенцию и приятный аромат. Пенится он быстро, образуя невесомую пенку, которая прекрасно снимает макияж и очищает кожу лица. Смывается теплой водой довольно легко, не оставляя на коже ни стянутости, ни следов липкости или жирности.

Производитель предупреждает о возможной непереносимости отдельных ингредиентов, ввиду натуральности средства. Поэтому перед покупкой следует ознакомиться с инструкцией на этикетке.

    Оставить комментарий