Здоровое питание Похудение Витамины и БАДы Болезни и их лечение Народная медицина Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Спирулина — польза для организма

29.01.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

С натуральной биодобавкой спирулина знакома уже более 14 лет. Изготавливается она из сине-зеленой водоросли. И очень богата минералами и витаминами, необходимыми для здоровья волос, ногтей и кожи.

Спирулину очень часто назначают врачи при ожирении, она реально помогает худеть! Запускает обменные процессы, и из еды усваивается больше полезных элементов, а  жировые отложения начинают сжигаться!

Главное правило при приеме, чтобы похудеть, «не лежать в кровати». Нужно выбрать какие-нибудь упражнения, бег и заниматься. Добавка дает сил и ускоряет процесс, и этим нужно пользоваться с умом.

Она выпускается в разных видах. Есть таблетки — их как раз покупаю чаще всего. Также есть порошок, коктейли, капсулы. В порошковом виде самая высокая усвояемость.

КАКУЮ ПОЛЬЗУ ОКАЗЫВАЕТ

1. Она является мощным антиоксидантом, и содержит в себе витамины группы А, В12, К, цинк, железо, йод, кальций, марганец, селен.

2. Она снимает различные воспаления, которые происходят в организме, повышает иммунитет.

3. Она оказывает полезные свойства на здоровье людям с болезнью почек.

4. Оказывает положительное влияние на людей с сахарным диабетом, достаточно одного курса, чтобы значительно нормализовать  артериальное давление, и снизить его.

5. Прием данной добавки полезно для профилактики раковых заболеваний, уменьшает риск возникновения, и эффективно борется с положительной динамикой, если болезнь уже прогрессирует.

6. Снимает чувство стресса, усталости, придает сил.

7. Улучшает мозговую деятельность, будто просветляет мысли, делает мышление чистым, и убирает симптомы рассеянности, напряжения.

8. Выводит мышьяк из тела, он очень опасен и порой поступает в организм с плохо обработанной водой. спирулина его нейтрализует.

9. Улучшает работы сосудисто-сердечной деятельности.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
1. Аллергия на йод или морепродукты
2. Беременность
3. Температура

    Оставить комментарий