Витамины и БАДы Косметика Красота и уход

БАД для кожи — эмульсия коэнзим Q10 в косметике Bodyton

07.09.2018

Коэнзим Q10 – известный антиоксидант, помогающий сохранить молодость и поддерживающий здоровье. Существуют различные БАДы с Q10 для приема внутрь, но косметическая компания  Bodyton выпускает и средства для наружного применения с коэнзимом для поддержания внешней красоты кожи и волос.

Это средство используется как сыворотка под крем, ее можно наносить в чистом виде и в составе других косметических средств. Эмульсию также можно использовать и для волос, она придает им блеск, разглаживает, стимулирует рост и предотвращает излишнее выпадение.

Поскольку Q10 это мощный антиоксидант, сыворотка нейтрализует действие свободных радикалов, насыщает кислородом клетки и предохраняет от потери влаги. Эффективна сыворотка и от морщин – мелкие устраняются очень быстро, а более глубокие становятся практически незаметными. Такой маленький флакончик эмульсии, но такой многофункциональный и действенный!

Как и все сыворотки от Bodyton, средство помещено в стеклянный флакончик, закрытый герметично. После вскрытия на горлышко надевается специальная насадка с длинным носиком, нажимая на крышечку, получаем капельки средства. Именно капельки, если сыворотку использовать в чистом виде, нескольких капель будет достаточно для кожи лица, шеи и декольте. На кожу головы и волосы лучше ее наносить в составе несмываемых средств, так будет экономнее и эффективнее.

Сыворотка очень насыщенная, ярко желтого цвета, осадок немного остается на стенках флакона, поэтому перед применением флакон нужно как следует потрясти, чтобы эмульсия приобрела однородность. Вскрытый флакон храним в холодильнике, но пользоваться не забываем, так как срок годности истекает черед 2 месяца после первого применения, ведь это натуральное средство!

Оставить комментарий