Разное Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Покупки косметики с натуральным составом от Siberina

14.11.2023

Приветствую всех, кто заглянул!

В наше время очень популярны онлайн-покупки. Думаю, основная часть покупок теперь у многих людей совершается именно через интернет. Я не исключение.

Хочу поделиться своим покупками по уходу за кожей лица с натуральным составом от отечественного производителя Сиберина.

В этот раз в моих покупках следующие средства :

1. «Антивозрастная сыворотка для контура вокруг глаз от мимических морщин с комплексом водорослей и пептидами». Прекрасный состав, большой объём — целых 30 мл.. Консистенция гелевая. Расходуется экономично. Отлично увлажняет и тонизирует.

2.«Натуральная увлажняющая гиалуроновая сыворотка-флюид для лица с витамином С.» В составе средства высоко и низкомоллекулярная гиалуроновая кислота, которая максимально эффективно увлажняет и и препятствует образованию морщин. Так же в составе комплекс церамидов растительного происхождения, которые прекрасно увлажняют и формируют барьер против потери влаги.

3. Мицеллярная вода «Роза» для сухой кожи. Отличное средство, бережно очищает от любой декоративной косметики, кожу не сушит и не стягивает. Объём 200 мл..

4. «Антивозрастная гиалуроновая сыворотка с пептидным комплексом для лица, шеи и зоны декольте с подтягивающим эффектом « — прекрасная сыворотка, которая хорошо увлажняет, придает коже эластичность и упругость.

Вот такие замечательные покупки от бренда Siberina

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий