Косметика Красота и уход

Розовая вода для красоты лица: нежность и бархатистость в одной бутылочке!

29.01.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Добрый день!
Отдыхая на крымском полуострове я, как настоящая женщина, не смогла пройти мимо крымской косметики. Потому что изготовлена она из натуральных компонентов, которые выращены и собраны здесь же, под ярким солнцем Крыма. Помимо бельди, кремов, скрабов и гидролатов, я взяла и «Розовую воду» от бренда АО Комбинат «Крымская роза»:

Средство состоит из 100% натуральных компонентов. В составе всего два ингредиента. Я взяла эту воду для тонизации кожи лица. Предназначено средство для придания коже упругости и эластичности, избавить её от сухости и следов шелушения, устраняет раздражения, воспаления и чувство стянутости. Розовая вода восстанавливает водный баланс кожи, оказывает антисептическое действие, а также помогает сохранять красоту и здоровье кожи лица.

Упакована вода в бутылочку из твёрдого пластика. Для удобства использования, бутылочка снабжена специальным не аэрозольным дозатором. Он распыляет достаточно мелкодисперсную струю, поэтому средство можно применять даже на лицо с макияжем, если нужно освежить и увлажнить кожу. Розовая вода вполне подойдёт и вместо термальной воды.

Изготовлено средство по ГОСТу. В 2016 году эта розовая вода стала «лучшим товаром Крыма», о чём свидетельствует значок на этикетке. Температура хранения комнатная: от +5 до +25°С.

После применения Розовой воды кожа становится бархатистой и нежной, как лепесток розы.

    Оставить комментарий