Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Напиток алое – мягкое очищение и детокс кожи

28.01.2020

Плохая работа кишечника негативно сказывается на здоровье в целом и на коже в частности. Мягкое очищение – это то, что нужно каждому человеку, чтобы компенсировать погрешности в питании. Я не сторонник сложных очищающих комплексов, потому что организм не всегда хорошо на них реагируют. А вот Алое Herbalife – полностью натуральный напиток на основе растения, всем известного своими очищающими свойствами. Сюрпризов тут быть не может. Польза алое доказана – им лечились на протяжении многих веков. К тому же такая ествественная детоксикация омолаживает организм, очищает кожу.

Итак, что делает алое Herbalife, который представляет собой 96-процентный концентрат полезного растения?

— Поддерживает естественную работу пищеварительной системы.

— Стимулирует процесс пищеварения.

— Оказывает смягчающее и успокаивающее действие.

Состав напитка настолько полезен, насколько богат полезностями сам алое – это витамины, микроэлементы, энзимы.

Принимать можно по инструкции – по 3 колпачка на пол стаканы воды. А можно развести в бутылочке и брать собой – пить в течение дня. Мне этот вариант подошел лучше. Если кому-то «кислит», можно добавить меньше. Это полностью натуральный продукт, поэтому его употребление можно регулировать. Это все равно что решать одно яблоко в день съесть или три. И то, и другое полезно.

По себе скажу, что заметила – проблем с кишечником стало меньше. Не беспокоит вздутие  и запоры. Жирная зона на лице не беспокоит воспалениями и высыпаниями. Алое работает как часы. Рекомендую!

    Оставить комментарий