Косметика Красота и уход

Отличный крем с натуральным составом от NanoOrganic

02.03.2019

Когда зима отдает свои владения, и весна вступает в свои права, мы начинаем чаще болеть из-за переменчивости погоды. Начинаем раздеваться, заменять одежды на более легкие, снимать перчатки. Что, конечно, сказывается на состоянии кожи рук. Так же хочу сказать, что зимой я пользуюсь более жирными кремами, но в какой-то момент начинаю переходить на более легкий вариант. Так, я решила приобрести продукцию с сайта NanoOrganic. И нашла там натуральный крем для рук.

Доставку выбрала через BoxBerry, и уже через пару дней крем был в моих руках.

Это круглая пластиковая баночка объемом 100 мл. Изначально через отвинчивающуюся крышку проходит бумажная лента. Крем и так поступил ко мне напрямую от производителя без посредников, поэтому мною эта лента воспринимается как дополнительный декоративный элемент, который говорит о натуральности продукта.

На составе подробно останавливаться не буду, его можно без проблем прочитать на баночке, расскажу лишь о своих впечатлениях от крема.

Под крышкой присутствует еще один слой пластика, у которого есть сверху язычок для захвата. Сидит плотно и пролонгирует жизнь крему.

В первый раз, когда я открыла крем, я была немного разочарована, ведь брала крем не жирный, чтоб он легко наносился и быстро впитывался. А этот показался мне довольно плотным, и по коже распределялся соответственно.

Но! Все-таки я сделала правильный выбор. Потому что да, крем плотный, но он вовсе не водянистый, не создает пленку на коже, он сразу проникает под кожу, быстро впитываясь. Кожа мягкая, напитанная, и при контакте с водой не вспоминается, что час назад мы нанесли крем на руки, так как он остается внутри.

Мои ручки очень довольны, так как походы без перчаток становятся все чаще, но кожа рук выглядит отлично благодаря крему от NanoOrganic. А какой у него аромат обалденный. Я под впечатлением! И кстати этот крем можно использовать и на теле, я, например, использую его на коленках, они у меня сухие после душа, а крем отлично их увлажняет.

    Оставить комментарий