Косметика Красота и уход

Волшебный омолаживающий крем с комплексом «Аквабиолис» от «Формула вашего здоровья»

02.03.2019

Косметика с лечебной грязью – легендарная. В Израиле на ней сделали огромный бизнес мировых масштабов. Но, как вы понимаете, это все реклама. Другая лечебная грязь, к примеру, крымская, ничуть не хуже, просто разрекламирована меньше. А подходит она нам гораздо лучше – как и все местные продукты.

Итак, мое новое средство ухода – омолаживающий дневной крем с комплексом аквабиолис и солнцезащитным фильтром SPF 15 Формула вашего здоровья ТД Сакские грязи. Цена — 520 рублей.

Думаю, не надо объяснять пользу лечебной грязи. В данном случае используется запатентованная из нее вытяжка аквабиолис. Грязь лечит все кожные проблемы и омолаживает кожу. Грязевая косметика проводит на коже «генеральную чистку» — детокс. Натуральные компоненты – экстракт ромашки, лаванды, гель алое вера, масло ши, масло пшеницы, витамин Е – витаминизируют кожу, успокаивают, повышают защитные свойства, увлажняют, омолаживают.

В креме нет парабенов. Используется «зеленый», одобренный в европейской экокосметике спирт – цетеариловый (асболютно безопасный и даже полезный для кожи). глицерин используется в малых количествах (в конце списка), а значит, тоже полезен (вреден глицерин, когда его больше 30% и когда он в начале списка).

Замечательно, что у крема есть солнцезащита – SPF 15. Ведь солнце является одним из самых сильных старящих факторов. Данный крем защищает от солнца. Поэтому можно не беспокоиться).

Крем просто отличный! Кожа реагирует на него улучшением состояния и цветом лица. Лифтинг несомненно присутствует.

Оставить комментарий