Косметика

Любимый тональник от Vivienne Sabo

03.08.2022

Весной у меня были активные поиски тонального крема. Что только я не пробовала: и дорогие, и дешевые, от известных марок, редкие продукты. Как говорится, кто ищет, тот найдет. И я нашла. А нашла у известного бренда декоративной косметики Vivienne Sabo. Тональный крем с названием Shake foundation с натуральным блюр-эффектом.

В коллекции 3 оттенка:

  • 01 Светло-бежевый;
  • 02 Бежевый;
  • 03 Золотисто-бежевый.

Моя кожа светлая, поэтому я выбрала самый светлый оттенок 01.

Консистенция в меру жидкая. Для одного использования много крема не нужно. Распределяется прекрасно, ложится ровно и без проплешин. Практически сразу впитывается, но распределить его успеваю.

Перед нанесением тонального крема наношу на кожу увлажняющий крем, в качестве подложки.

Производитель рекомендует тюбик встряхнуть перед использованием, так как пигменты могут опуститься на дно, если долго не пользоваться продуктом

Тон кожи выравнивается, становится однородным, кожа выглядит здоровой, мягкой, красивой. Мелкие недостатки тональный крем скрывает без труда, не выделяя их.

Мне нравится, что кожа не выглядит жирной, она наоборот становится матовой, выглядит ухоженной.

Срок годности указан на упаковке. Мой продукт свежий, я спокойно могу использовать его еще 2 года. Но, думаю, тональник закончится гораздо раньше, так как мне он понравился. Использую с удовольствием.

Объем 25 мл.

Стоимость приемлемая, порядка 800 руб. При этом продукт может побороться за первенство с более дорогими продуктами такого же назначения.

    Оставить комментарий