Здоровое питание Витамины и БАДы Болезни и их лечение Здоровый образ жизни

Антиоксидантная защита в виде Суперфуда Ресвератрол Форте от Пантика

01.08.2022

Летний марафон красоты «Краски лета»

Что объединяет такие продукты, как красный виноград, плоды шелковицы, какао алкализованный, плоды черники, плоды шиповника? В них содержится большое количество ресвератрола — натуральный антиоксидант, который нормализует пищеварение, снижает процессы старения, воспалительные процессы, появление и развитие раковых клеток, повышает иммунитет и защитные функции организма.

В качестве биологически активной добавки такой важный для организма компонент выпускается в виде суперфуда крымской компанией Пантика.

Суперфут «Ресвератрол форте» представлен в виде порошка без вкуса и запаха. Состоит из мелко перемолотых плодов ягод (красный виноград, плоды шелковицы, какао алкализованный, плоды черники, плоды шиповника). Принимать необходимо по 1 чайной ложке в день.

Способы приема могут быть разные:

  1. Размешать в теплой воде, молоке, йогурте до полного растворения и сразу выпить. Может образоваться небольшой осадок.
  2. Добавить в приготовленную молочную кашу, мюсли или хлопья. Размешать.

Объем упаковки 90 грамм, на месяц хватает.

Продукт полностью натуральный, не содержит сахара и подходит для веганов.

Суперфуды разработаны для тех, кто живет в быстром темпе. Их прием направлен на обеспечение организма сбалансированным количеством необходимых пищевых веществ природного происхождения. В отличии от медицинских препаратов, правильный прием (то есть тот, который советует производитель) суперфуда не вредит организму.

    Оставить комментарий