Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Великолепный уход за зубами и идея для подарка

02.01.2019

Решила поделиться с вами подарочком, который можно подарить мужчине на любой праздник – будь то Новый год, 23 февраля или любое памятное событие.

Подарок этот натуральный, стильный и подойдет даже при очень чувствительных зубах. В общем, подойдет всем. Можно угодить даже очень требовательному мужчине.

Итак, набор «Сила Тайги» от Siberian Wellness – это стильная коробочка, в которой представлены два натуральных продукта популярной марки. Это зубная паста «Сибирский прополис» и зубная щетка с хлореллой.

Натуральная зубная паста «Сибирский прополис» выпускается без фтора и сульфатов, а также другой химии. В составе всех средств бренда нет парабенов, фталатов и прочей гадости. Гигиенические и уходовые средства максимально натуральные. Паста 75 мл упакована в коробочку.

Паста содержит такие уходовые компоненты, как пчелиный прополис, экстракт и масло бадана, ромашки, шалфея, облепихи и герани.

 

Щетка с хлореллой – необычная. Она бактерицидная. Другая ее особенность в том, что она имеет ультратонкую двойную щетину. Она позволяет избавиться от зубного налета даже в труднодоступных зонах. Что делает бактерицидное покрытие? Оно позволяет заживлять десны и укреплять зубы, а также убирает изо тра неприятный запах. Мужчины часто страдают из-за чувствительности зубов. Поэтому такой набор придется ко двору любого представителя сильного пола.

А впрочем, этот подарок универсальный. И для женщины он подойдет. Ведь ухаживать за зубами нужно всем. И особенно если для этого есть такие замечательные продукты. Цена доступная — 350 рублей. Тем, кто не успел подарить на Новый год и Рождество — возьмите себе на заметку к 23 февраля. Мужской праздник тоже не за горами.

#siberian_wellness

Оставить комментарий