Косметика Красота и уход

Красивая улыбка с biomed white complex

01.11.2018

Улыбка с белоснежными зубами всегда привлекает внимание людей. Но, к сожалению, не все люди получают идеально белые зубы от природы. Даже следуя всем правилам гигиены полости рта, можно не добиться тех результатов, к которым стремитесь. Таковы особенности каждого человека. Порой все зависит от того, какая у вас эмаль.

Решение в отбеливании зубов есть не только в профессиональной стоматологии, но и специальных средствах. На сегодняшний день существует много способов профессионального отбеливания. И поверьте, ни один из них не обходится без каких-либо побочных эффектов. А зачастую, многие методы могут только ухудшить положение ваших зубов. Несмотря на многие запреты, люди хотят быть красивыми и делают процедуру отбеливания несмотря ни на что. Мы восторгаемся при виде голливудской улыбки, но на самом деле, люди потом страдают от высокой чувствительности зубов, болезненных ощущений, истощенной эмали.

Большая часть населения отдают предпочтения электрическим зубным щеткам и отбеливающим зубным пастам. И я себя отношу к последней категории. Совсем недавно у меня появилась комплексная зубная паста biomed white complex. Расскажу о ней подробнее.

 

В последнее время, себя прекрасно проявляют зубные пасты, в составе которых имеется какой-либо уголь. И герой обзора не является исключением. В симпатичной коробке со всеми данными находится мягкая туба с зубной пастой, объем которой составляет 100 гр.

Особенностью данного продукта является состав, в который входит несколько видов различного угля (бамбуковый, древесный и активированный). Экстракты растений, цинк, бромелайн и другие компоненты отлично очищают эмаль, избавляют от бактерий, дарят свежее дыхание и укрепляют зубы и десна.

 

 

Упаковка имеет защитную пленку, которая плотно закрывает горлышко. Консистенция пасты густая, гелеобразная. По цвету больше темно-серая и с приятным мятным ароматом.

 

 

И пришло время сказать про результат. Особых волшебных свойств я не ждала от пасты. Но она проявила себя с лучшей стороны. Зубки на несколько тонов стали светлее, дыхание свежим, зубы крепче, а десна не такими чувствительными. Полностью отбелить эмаль зубная паста не может. Но мне и перечисленных эффектов достаточно. Единственное напомню, что такой пастой не стоит долгое время чистить зубы, а лучше ее комбинировать с укрепляющими средствами!

#biomedwhitecomplex

 

Оставить комментарий