Витамины и БАДы Здоровый образ жизни Красота и уход

Где организму брать кальций

04.01.2019

Кальций – одно из самых важных веществ в организме. От него зависит всё – ломаются ли ногти, выпадют ли волосы, часты ли ваши визиты к стоматологу. Один человек всю зиму падает на льду – и ничего. А другому стоит упасть – и тут же перелом. Кальций очень важен как для здоровья костей, так и для здоровья суставов. Но где его взять?

Питание современного человека таково, что ему не хватает кальция. Что для этого нужно делать? Конечно, включать в свое ежедневное меню сыр, кефир и творог. Также много кальция в семенах кунжута, миндале и фундуке. Кальций есть в свежей зелени (петрушка, крапива), но зимой эта рекомендация неактуальна. Да и не все любят есть каждый день творог. Что же делать?

Экстракаль Эдванс Гербалайф – кальциевый БАД. Три таблетки препарата в день обеспечивают 100% потребность организма в кальции.
Уникальность этой добавки в том, что в ней не только кальций, а целый комплекс для того, чтобы этот кальций максимально усваивался.
В составе «ЭкстраКаль Эдванс»
— кальций;
— витамин D3;
магний;
— цинк;
— медь;
— марганец.
Все эти компоненты помогают не только поддержать уровень кальция, но быстро и максимально его усвоить. Таким образом, «Экстракаль Эдванс» подерживает костную ткань организма на оптимальном уровне.

С этой добавкой можно не напоминать себе постоянно есть творог и пить кефир. В конце концов, такой рацион надоест любому человеку. С «Экстракаль Эдванс» можно питаться разнообразно и не волноваться об уровне кальция в организме. Это помогает сделать популярная добавка.


Употребляю кальций от Herbalife сама и рекомендую всем!

#herbalife

Оставить комментарий