Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Что нужно сделать до конца этого лета?

13.07.2021

Летний марафон красоты.

Топ идей, чем нужно заняться, пока лето не закончилось.

  1. Выехать с палатками на природу с ночевкой. Можно найти уединенное место без людей или поехать в тусовочное популярное место, где музыка не замолкает даже ночью. В любом случае вечер у костра, жареное мясо, природа помогают расслабиться и перезагрузиться. В такой поездке даже в писке комаров есть своя романтика. Старайтесь использовать меньше одноразового пластика, чтобы не вредить природе.
  2. Сделать запасы на зиму. Сейчас пора малины, крыжовника, смородины и других ягод. Их можно с легкостью заморозить, ведь в холодную пору нам этого летнего аромата точно будет не хватать.
  3. Посмотреть на звезды. Можно отправиться в планетарий, взять на прокат или купить свой телескоп. Можно даже увидеть звезды невооруженным взглядом, если уехать подальше от города.
  4. Заняться новым для себя спортом. Можно кататься на велосипедах или самокатах, устроить занятия йогой на свежем воздухе или же научиться стоять на сапборде.
  5. Устроить трип по родственникам. У нас так часто не хватает времени на родных. Исправьте это, не откладывая на потом. Можно встретиться на даче или поехать вместе на природу. В любом случае важно не место, важны люди.
  6. Заняться своим телом. Наверняка, вы задумывались о том, чтобы привести тело в идеальную форму к лету, но все вышло не так. Так начните не к лету, а летом. Интенсивная тренировка до и контрастный душ после дадут прилив энергии и сил.
  7. Купить самый большой арбуз и съесть его ложкой. А если не справляетесь, позовите друзей. Вместе всегда веселее.

    Оставить комментарий