Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Дезинфицирующий гель для рук Expert Pharma — Антисептик Faberlic

17.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Антисептик — стал неотъемлемой частью нашей жизни! И важно подобрать его так, чтобы он защищал кожу без вреда! Чтобы микроб были повержены, а кожа рук все так же нежна и хороша! А еще не менее важно, чтобы санитайзер подходил детским ручкам! Чтобы его удобно было брать собой — использовать быстро и сразу!

Гель быстро впитывается в кожу, приятно пахнет — будто элегантный парфюм. Его запах просто хочется ощущать! И даже ищешь повод, чтобы им воспользоваться!

Ощущения после применения — великолепные! Кожа очень нежная, будто я воспользовалась не антисептиком, а кремом для рук! Отличные свойства и превосходная защита!

Когда нет возможности вымыть руки мылом — санитайзер! После кассы в магазине, в такси или на работе — дезинфицирующий гель для рук Expert Pharma Faberlic. 

 


Также он эффективен в борьбе с коронавирусом! Для того, чтобы средство было рабочим — научно доказано, что в его составе должно быть не менее 60% спирта. В геле изопропилового спирта 70%. ОН защищает кожу от вирусов, микробов и грибка! Не знаешь же какая микроба окажется на поручне в автобусе или в любом другом месте! А деньги через какое количество рук проходят! И неизвестно какое количество людей брало их в руки.

На данный момент антисептик самый ходовой товар! Но когда наконец-то закончится пандемия, я рекомендую никогда не забывать про противомикробный эффект и возможность уничтожения вирусов и бактерий, по мимо пандемии есть еще множество болезней передающимся через инфицированное место!

Будьте аккуратны и красивых вам — здоровых ручек!

    Оставить комментарий