Разное

Сериал «Телохранители» — умный и смешной!

16.04.2024

Долго после «Жуков» я не могла найти что-то стоящее и реально умное и смешное. И, наконец, нашла — сериал «Телохранители».

Начну с прекрасного актерского состава — Сергей Маковецкий и Дмитрий Лысенков — это лучшие российские актеры. Играют как дышат. Это такое удовольствие смотреть на блестящую актерскую игру! Удовольствие от каждого кадра!

Молодняк в сериале тоже не подвел. Простые челябинские парни, мужество которых Сергей Светлаков воспевал еще в «Нашей Раше», наняты на охрану лучшего и самого дорогого адвоката Москвы. Егор Овчинников, Олег Гаас, Александр Левин прекрасно справляются со своими ролями и постоянно заставляют улыбаться. И вот это резкое противопоставление московской элиты и челябинских спортсменов обыграно в каждой серии с шикарным юмором (которого не так уж много можно найти в современных российских комедиях).

В общем, сериал я от души рекомендую! Ну, а Дмитрий Лысенков — мой любимый актер. Когда-то его можно было увидеть во второстепенных ролях. Я рада, что теперь у него сплошь главные роли, которых он достоин. И пусть у него будет еще больше ролей, достойных его прекрасной актерской игры!

Также я хочу отметить замечательную игру Анатолия Журавлева, появление которого тоже всегда украшает сериал.

 

    Оставить комментарий