Витамины и БАДы Косметика «ДиетсРека»: интересное

Нишевый древесный парфюм для Него и для Нее

21.01.2020

Siberian Wellness создал линейку удивительных парфюмов. Удивительно в них всё. И то, что они вдохновлены настоящими сибирскими ароматами – хвойными, свежими и пряными, прямиком из завораживающей тайги. И то, что это ароматы унисекс. Согласитесь, не так уж много унисекс ароматов предлагает современная парфюмерия. А таёжных среди них и вовсе нет. Так что линейка L’INSPIRATION DE SIBÉRIE (переводится примерно так — Вдохновение Сибири) – это действительно явление исключительное.

Кроме того, чего скрывать, многим женщинам нравятся мужские ароматы.

Но что значит мужские? Просто традиционно мужские ароматы – древесные, а женские цветочные. И это неправильно. Не каждая женщина хочет благоухать розами и нероли. Некоторым такие запахи вообще не нравятся. Зато абсолютно всем по душе аромат хвои, которая успокаивает, дарит релакс. Так что не стоит отдавать всё дерево мужчинам – нам, женщинам, тоже нужно ) Тем более что на женской коже он будет раскрываться иначе.

Итак, мой новый парфюм Absolu (Абсолют). 50 мл. Заказ сделан в официальном магазине, поэтому возможность подделок исключена. Вообще, наверное, проблема подделок Siberian Wellness не касается, потому что распространяется продукция официальной сетью.

Верхние ноты: мускатный орех, имбирь, розовый перец 

Ноты сердца: кориандр, древесные ноты, амбра 

Базовые ноты: ваниль, пачули, бобы тонка 

Аромат очень приятный, древесный. Что-то в нем есть такое необычное, завораживающее. Не спутаю с другими древесными парфюмами. Все компоненты подобраны гармонично. Парфюм мне очень нравится. Муж уже «унюхал» и заинтересовался. Подумаю, может, подарю ему на 23 февраля )

Прекрасный аромат и, кстати, очень стойкий. Оказывается, в нем высокое содержание масел.

Могу порекомендовать всем, кто любит древесные ароматы. Для мужчин и женщин, на праздник и на каждый день.

    Оставить комментарий