Витамины и БАДы

На страже здоровья сосудов и молодости кожи

20.01.2020

Тот, кто следит за своим здоровьем, отлично знает, как важен приём полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) и коэнзима Q10. Ведь это – польза для наших кровеносных сосудов, сердца и организма в целом. Всё это можно получить с пищей, однако составить ежедневное меню, в которое входило бы необходимое количество ПНЖК и коэнзима, весьма проблематично.

Альтернатива – приём биологически активных добавок.

Например, комплекс Q10 от Faberlic.

Ингредиентов, входящих в состав БАДа, немного: льняное масло и масло зародышей пшеницы, Q 10 и витамин Е. всё это заключено в желатиновую капсулу, окрашенную бета-каротином.

Даже тот, кто не особо любит принимать лекарственные препараты, витамины и БАДы в виде капсул, в данном случае не испытает ни малейших сложностей: капсула точно сама скользит по пищеводу, достаточно запить её несколькими глотками воды.

Принимать комплекс Q10 нужно по утрам и вечерам по одной капсуле. Конечно, желательно делать это через 12 часов, чтобы промежуток между приёмами был равный.

Чего ждать от регулярного приёма БАДа? Постепенно очищаются кровеносные сосуды, растворяются холестериновые бляшки, анализы крови приходят в норму (в частности, уровень сахара и холестерина). Соответственно, приходит в норму артериальное давление и работа сердца.

Помимо этого, комплекс самым благоприятным образом действует на кожу, волосы и ногти, ведь коэнзим Q10 омолаживает организм не только изнутри, но и снаружи. Гладкие и сильные волосы, ровная и эластичная кожа, крепкие и здоровые ногти – всё это результат внимательного отношения к своему организму и воздействие комплекса Q10.

    Оставить комментарий