Витамины и БАДы

Один из самых необходимых комплексов витаминов для нашего здоровья от Urban Formula — Metabolic Booster

30.09.2022

Я не сразу обратила внимание на этот комплекс витаминов и минералов от Urban Formula. Название натолкнуло на мысль, что Metabolic Booster предназначен для ускорения метаболизма, а значит похудения, поддержки веса в норме. Это дело нужное, особенно с возрастом, когда метаболизм замедляется.

Но когда я купила эти витамины и посмотрела состав, ахнула. Здесь же целый клад и полный состав витамина В и его разновидностей. Да это настоящий клеточный активатор!! мало того, он запустит и ускорит все важные процессы жизнедеятельности организма. Он еще и профилактирует (а кому необходимо подлечит) суставные, позвонковые заболевания. не бывать хандрозам, радикулитам, болям в пояснице и прочим.

Витамин В кто забывает пить, сталкивается рано или поздно с заболеваниями позвоночника и суставов. А здесь этот комплекс в полном боевом комплекте! А что же рассказывают о витамине сами его создатели?

Отличное средство для поддержания высокого уровня обменных процессов. Оптимально и для тех, кто живет в напряженном ритме, но следит за весом, и для всех, кто занимается спортом и ходит на фитнес.

L-карнитин ускоряет метаболические процессы и повышает уровень энергии, стимулируя переработку жировых отложений в энергию.

Бромелайн и папаин в сочетании с пептидными ульрализатами нормализуют функции ЖКТ.
Витамины группы В участвуют в обменных процессах и поддерживают нормальную работу нервной системы.

Сочетание компонентов оказывает комплексное тонизирующее воздействие на организм, способствует повышению эффективности тренировок, повышает устойчивость к неблагоприятным факторам климата, способствуют сохранению физической и умственной работоспособности.

    Оставить комментарий