Косметика Красота и уход

Тоник, который не только увлажняет, но и омолаживает (45+)

29.05.2019

С возрастом невольно обращаешь внимание не только на уходовые, но и на омолаживающие свойства косметики. Мне очень нравится линейка натуральной косметики «Долголетие» «Венец Сибири». Она создана с учетом моего возраста и отвечает потребностям возрастной кожи. Таким образом, средства линейки не только увлажняют, питают, защищают, но и дают антивозрастной эффект.

Это достигается благодаря тому, что разработчики включили в состав средств антивозрастные компоненты – гиалуроновую воду, травы с омолаживающим антиоксидантным эффектом, витамины-антиоксиданты, а также грибной комплекс. В грибах, как известно, протеины с укрепляющим и омолаживающим эффектом. Во Франции, кстати, грибная косметика стоит уйму денег. А все потому что в Европе грибов почти не осталось. А вот в России в этом плане огромный плюс – живая земля, леса, не тронутые человеком гектары земли с сохраненными биокомплексами. Так что нам очень повезло в этом плане.

ТОНИК-СИРОП ФИТОАКТИВНЫЙ «Венец Сибири» создан без каких-либо вредных компонентов – тут нет искусственных спиртов, парабенов и других искусственных консервантов, фталатов и прочего. Объем хороший и удобный, чтобы носить с собой – 100 мл.

Тоник подходит для сухой и нормальной кожи. На самом деле с возрастом любому типу кожи не хватает влаги, так что тоник подойдет каждому.

Чуть подробнее о составе этого тоника, без которого я уже просто не могу обходиться. Основа тоника — грибной комплекс «Алтайский Активный Альянс». Как я уже сказала выше, грибы задействованы по той очевидной причине, что в них много антивозрастных ингредиентов (ретинол, фосфор, протеины, витамины, аминокислоты). Грибы действуют на кожу как стимулятор обновления – заставляют клетки кожи активно делиться, способствуют омоложению, обновлению. Тоник сделали не на обычной воде, а на ледниковой (с богатым минеральным составом).

Гиалуронка тоже делает свое дело – глубоко увлажняет и омолаживает кожу.

Мощным уходовым действием обладают масло кунжута, масло хлопка, сибирский женьшень, журавельник, череда, аминокислоты.

Тоник выполняет свои основные функции – омолаживает, восстанавливает pH, укрепляет кожу и повышает ее тургор. Я очень им довольна. Лицо выглядит свежим и молодым.

Оставить комментарий