Косметика Красота и уход

Питание кожи для пробуждения и молодости

13.02.2022

Крем-маску «Питание» из серии Oceanum от Faberlic я купила больше месяцев назад и совершенно не пожалела.

Во-первых, упаковка. Она стильная, продукт выглядит дорого и презентабельно. Даже брать в руки его — уже удовольствие. В комплекте шла ложечка, которой можно доставать крем-маску. Крышка закручивается плотно. Стекло, из которого сделана баночка, толстое и не прозрачное, защищает продукт от солнечного света.

Во-вторых, состав продукта, в который входят сразу несколько комплексов. Один из редкой бурой водоросли защищает клетки от старения, активизирует их синтез коллагена и выработку энергии. Еще один состоит из минералов. Он усваивается кожей, активизируя обменные процессы и синтез протеинов, пробуждает уставшую кожу и запускает процессы омоложения. Кислородный комплекс насыщает кожу кислородом и увеличивает поступление питательных веществ.

В-третьих, консистенция и применение. Текстура крема плотная, наносится легко, распределяется по коже, будто таит на ней, доставляя невероятный комфорт и мягкость. Аромат приятный, легкий. Впитывается в кожу, спустя несколько минут.

В-четвертых, эффективность. Использую продукт перед сном после очищения кожи. Наношу на кожу лица, шеи и зону декольте. На утро кожа мягкая, нежная, увлажненная и напитанная полезными компонентами. Очень рада, что познакомилась с таким продуктом.

Крем-маска эффективна в действии, а баночка выглядит достойно, стильно и дорого. В качестве подарка будет отличным приобретением. Тем более близится праздник 8 марта. Такой продукт можно подарить подруге, коллеге, маме или бабушке.

Оставить комментарий