Косметика Красота и уход

Сыворотка для лица «Венец Сибири» – экспресс-средство для зрелой кожи

10.05.2019

Что касается зрелой кожи,то здесь наиболее действенными оказываются именно сыворотки. Это в принципе концентрированные продукты, которые радуют результатом. Ну, а вообще, лучше всего состояние кожи после 45 лет у тех, кто регулярно и комплексно ухаживает за кожей. Ведь именно дисциплинированность и использование хороших средств обеспечивают тот самый накопительный эффект напитанности и лифтинга кожи.

Сегодня я хочу рассказать о замечательной сыворотке – самом выгодном моем приобретении.

6 плюсов сыворотки-концентрата с соком черники «Венец Сибири»

Плюс 1.

Натуральный состав сыворотки означает, что она выпускается без парабенов, нефтепродуктов, вредных спиртом. А значит, несет коже только пользу.

Плюс 2.

Эффективный состав – с гиалуронкой, ледниковой водой, протеинами грибов, витаминами-антиоксидантами – помогает справиться с окислительным стрессом, защитить кожу от увядания. Напитывает ее витаминами и другими важными для здоровья кожи веществами.

Плюс 3.

Уникальные формулы. Венец Сибири использует уникальные формулы косметики, которых больше ни у кого нет. Поэтому их косметика отличается от других брендов. И это видно буквально по каждой банке.

Плюс 4.

Большой объем. Редкая сыворотка представлена в таком объеме, как сыворотка-концентрат с соком черники «Венец Сибири». Это 100 мл. Сыворотка приблизительно в два-три раза больше, чем предлагают другие производители. Это очень выгодная покупка.

Плюс 5.

И для лица, и под глаза. Универсальность продукта и его деликатная формула позволяют использовать эту сыворотку как для кожи лица, так и под глаза. Поэтому отдельный продукт можно не покупать.

Плюс 6.

Доступная цена сыворотки – 570 рублей – делает возможным использование этой сыворотки на постоянной основе.

Результат использования сыворотки – более увлажненная, подтянутая спокойная кожа. Антивозрастной эффект хорошо виден.

Сыворотку рекомендую! Вы обязательно оцените этот полностью натуральный и эффективный продукт в выгодном объеме.

    Оставить комментарий