Косметика Красота и уход

Достойная альтернатива дорогим сывороткам вокруг глаз

10.05.2019

Область вокруг глаз как никакая другая требует тщательного ухода. В коже под глазами совсем нет жира, поэтому она тонкая и страдает первой – как от возрастных изменений, так и от действия ультрафиолета. Нужно, конечно же, обязательно пользоваться кремом, но и о более эффективных средствах забывать нельзя. А это сыворотки.

Сыворотки, конечно, продукт недешевый. Но я хочу рассказать об одной очень доступной, но по качеству ни в чем не уступающей дорогим. Это био-сыворотка для лица Гиалуроновая для кожи вокруг глаз 3D лифтинг-эффект серии «Karelia Organica».

Сыворотка находится в ампулах. В упаковке 8 ампул.

Состав сыворотки полностью натуральный – без парабенов, спиртов, отдушек, красителей.

При этом он очень эффективный. В составе:

— гиалуроновая кислота;

— водоросли Белого моря;

— коллаген;

— эластин.

Состав такой, что легко понять, откуда такое действие. Кожа преображается буквально на глазах. Люблю сыворотки за мгновенный эффект – кожа сразу напитывается и подтягивается. При этом ощущается глубокое увлажнение, на которое в этом мире способны только водоросли.

Сыворотка гиалуроновая 3D лифтинг-эффект Karelia Organica очень хорошо работает против морщин. Она увлажняет кожу и не дает появляться новым морщинам.

СывороткаKarelia Organica от Fratti просто прекрасная. Рекомендую всем для антивозрастного эффекта! Как в процессе борьбы с морщинами, так и профилактически! Ведь состав полностью натуральный.

    Оставить комментарий