Косметика Красота и уход

Чудесное средство для мягкости кожи

12.01.2020

Статья написана в рамках Новогоднего марафона красоты.

О том, что кожа рук сразу выдает возраст, общеизвестный факт. Поэтому не стоит пренебрегать советами, не забываем использовать защитные перчатки во время уборки, защищаем кожу на улице в прохладную погоду, а так же в течкние дня и на ночь наносим специальные крема или лосьоны для рук.

На косметическом рынке огромный выбор таких товаров, главное выбрать такой, который подойдет по всем критериям для вашей кожи рук.

От средства для кожи рук, я ожидаю увлажнкния, питания, смягчения. А так же для меня важен состав средства. Конечно, идеальный вариант, чтобы состав был натуральный.

Так как крема я использую не только на ночь, но и в течение дня, то идеально если средство впитывается быстро.

На данном этапе мне очень нравится «Крем для рук« от бренда «Пантика». 

Этот крем сочетает в себе множество положительных свойств, все что я люблю и предпочитаю — все в одном флаконе.

Удобный флакон с дозатором. Легкая, но мега-приятная кремовая консистенция. Быстро впитывается, без следа жирности или липкости.

Натуральный состав с экстрактами лекарственных трав, различными маслами и витаминами. Обладает легким ненавязчивым приятным ароматом.

Крем для рук отлично смягчает кожу, питает, увлажняет, разглаживает, ускоряет заживление ранок и мелких порезов. Это отличное средство, которое помогает сохранить и восстановить кожу рук.

Приобрести средство можно в интернет магазине на официальном сайте https://pantika.biz/ или у официальных представителей данного бренда, адреса которых, кстати, так же указаны на официальном сайте.

 

 

    Оставить комментарий