Косметика Красота и уход

«Спонжик» эффективно очистит кожу

13.01.2020

Статья написана в рамках Зимнего марафона красоты.

Если на коже появляются чёрные точки, прыщи и прочие высыпания, настроение сразу падает. Кому хочется выглядеть непривлекательно?

Но проблемы с кожей – не приговор! Нужно просто правильно подобрать уход. Большой знаток в этом изготовитель натуральной косметики «Крем-Красоты».

На сайте производителя можно подобрать немало результативных средств. В частности, флакончик с очищающей маской «Спонжик». А уж она решит все проблемы!

В состав средства входят исключительно полезные для кожи компонент. Всё, что может навредить коже, табу у «Крем-Красоты».

Белая глина, маш, масла и экстракты целебных растений – вот из чего состоит «Спонжик».

Маску можно наносить на кожу любого типа – в её эффекте сомневаться не стоит.

Действие средства можно условно разделить на три периода:

  • деликатное очищение, удаление шелушений,
  • успокаивающий эффект, стягивание пор,
  • придание гладкости, лифтинг-эффект.

Сколько нужно провести процедур, чтобы маска начала действовать. На самом деле всё начинается с первого же нанесения. Конечно, за однократный сеанс кожу не подтянешь, но вот хорошенько очистить её возможно.

Используя маску один или два раза в неделю, можно получить отличный результат: чёрные точки бледнеют, становятся менее заметными, поры освобождаются от сальных пробок, уменьшаются. При этом на коже не остаётся никаких следов: даже крупные прыщи пропадают бесследно.

При использовании средства на протяжение 3-4 недель можно наблюдать и подтягивающий эффект: кожа станет более эластичной и перестанет провисать.

«Спонжик» необходим для кожи!

    Оставить комментарий