Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Кожа декольте будет упругой и подтянутой благодаря крем-лифтингу Aravia

19.07.2020

Ухаживая за кожей вокруг глаз и лица, мы часто забываем об области шеи и декольте. И надо заметить, зря. Ведь первые морщинки формируются там тоже. И если пустить все на самотек и не ухаживать, то шея будет выдавать ваш возраст. Да, именно шея и области декольте предательски указывает на возрастные изменения.

Но не будем о грустном. К счастью, сейчас такое разнообразие косметики, что можно выбрать на любой вкус и кошелек. Было бы желание ухаживать.

И недавно бренд профессиональной косметики порадовал выходом новых средств. Среди них шикарный лифтинговый крем для области декольте Decolette Lifting creme.

 

Продукт представлен в круглой баночке белого цвета. Банка выполнена из твердого качественного пластика и помещена в картонную коробочку, со всей необходимой информацией.

Коробочка и баночка сделаны в одном дизайне. Лаконичное оформление смотрится привлекательно.

Всю необходимую информацию можно найти на коробочке. Например, описание, способ применения, состав и пр.

 

Верх банки венчает крышка, под которой находится защитная фольга.

 

Консистенция у крема густая, но при этом воздушная. Лично мне напоминает взбитые сливки. Аппетитно, не правда ли?

Цвет у крема молочный, аромат приятный. На коже долго не задерживается.

Применять крем просто: на сухую очищенную кожу шеи и области декольте наношу немного крема и распределяю до полного впитывания. Крем впитывается быстро, липкости и пленки не оставляет.

 

Крем заметно питает и увлажняет кожу. Он подтягивает и придает естественное сияние. А значит и борется с возрастными изменениями, продлевая молодость и красоту.

Кремом пользуюсь ежедневно и результат приятно радует. Заказать такую шикарную новинку можно здесь.

    Оставить комментарий