Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Уход за стопами с кремом Леди Роял Секрет красоты

05.02.2020

Натуральной косметике благодарно не только лицо, но и ступни. За несколько дней можно сделать пяточки гладкими, если ухаживать за ними должным образом: делать ванночки, использовать специальные щеточки и шлифовальные пилочки, а после наносить крем. Я выбираю крем для ног Леди Роял российского бренда Секрет красоты.

Этот крем защищает ножки от сухости и трещин, его компоненты подобраны так, чтобы во взаимодействии друг с другом обеспечивать питание, смягчение, оставлять ощущение комфорта и легкости.

В тубе довольно большой объем – 100 мл, крем невероятно пахнет: эфирными маслами, хвойными экстрактами и свежестью. Он зеленоватый по виду, легкой текстуры, но при этом маслянистый, что как нельзя лучше подходит для ступней. Впитывается средне, лучше распределять его массажными движениями, как следует массируя ноги. Можно наносить и на икры, крем хорошо охлаждает и снимает усталость.

В составе много масел, экстрактов лекарственных растений, аллантоин, мочевина, пантенол.  Все те компоненты, которые заживляют, питают и постепенно делают пяточки нежными, предотвращая появление сухих мозолей.

Крем на 98% состоит из натуральных компонентов, 2% отводится стабилизаторам аромата и микробиологической чистоты.

Рекомендую именно этот крем для ухода за ногами в любое время года, да и не только крем для ног, но и любое другое средство от Секрет красоты, а их предостаточно: для тела, лица, волос и декоративная минеральная косметика.

    Оставить комментарий