Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Гламурные, сияющие гидрогелевый патчи Vivienne Sabo

06.07.2020

Летний марафон красоты

У меня были золотые, зеленые, черные и даже синие, а вот такие гламурных розовых патчей еще не было! Они так красиво переливаются, что смотришься в зеркало и любуешься, в особенности результатом после них!

Патчи очень эффективно убирают отеки под глазами, избавляют от морщин, постепенно осветляют темные круги! В комплекте 30 штук, а срок годности 36 месяцев! С момента вскрытия их нужно израсходовать в течение 6 месяцев. Если пользоваться ими, когда есть необходимость, то хватит на долго. А если каждый день, то на 15 процедур.


Патчи содержат коллаген, который нужен для сохранения молодости, он запускает обменные процессы и кожа с каждым разом выглядит все более подтянутой.

Экстракт розы придает очень приятный легкий аромат, но пахнет жидкость в которой хранятся патчи.

Витамин Е делает кожу мягкой и нежной, и благодаря ему после маски из патчей наблюдается приятная бархатистость кожи.

Наносить их следует не чистую кожу и держать 15-20 минут.

Когда и как ими пользоваться?

1. Утром — если есть отеки, положите их в холодильник и холодными нанесите под глаза, они быстро снимут отечность.

2. Можно наносить на лоб и межбровные морщины — они быстро разглаживают, увлажняют и делают кожу сияющей, более подтянутой.

3. На уголки губ, он также отлично справляется с морщинами на этой области!

После того, как проходит 20 минут — я не спешу выбрасывать их, я наношу их на шею. Очень приятно, что они немного охлаждают и шея быстро увлажняется.

Гидрогелевый патчи Vivienne Sabo стали самыми любимыми, эффект от применения заметен сразу после первой процедуры, они приятно пахнут и красиво выглядят.

А вы пробовали этих розовых красавчиков?

    Оставить комментарий