Здоровое питание Диеты Похудение Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Зеленый чай с жасмином

31.05.2018

Приветствую любителей здорового образа жизни, любителей вкусного чая, гостей сайта!

В этом посте хотелось бы отметить плюсы зеленого чая с жасмином от Faberlic.

А почему только плюсы, потому-что минусов я у него не нашла.

Этот ароматный чай упакован в 20 пакетиков в привлекательную упаковку зеленых тонов. Каждый чайный пакетик состоит из тщательно отобранного чайного листа с провинции Хунань, что находится в Китае. В фильтр-пакете мы не увидим чайной пудры, только цельные кусочки листьев, за что производитель заслуживает уважения и доверия.

От многих слышала, что не нравится жасмин в чае, т.к. пахнет духами. Только после этих слов я начала замечать, что аромат действительно яркий, звенящий, молодой девушки – так бы я описала его. Но мне очень нравится, я то знаю, что это не духи, а аромат красивого цветка кустарника, который обладает свойствами афродизиака. Жасмин так же способствует похудению, так как налаживают пищеварительную систему. Так же показан жасмин тем, кто страдает бессонницей. Так же это растение снимает напряженность и беспокойство, помогает улучшить состояние кожи. Зная эти факты, я тем более по возможности употребляю чай с жасмином.

При заваривании чая соблюдая верные пропорции вы сможете насладиться чудесным ароматом натурального зеленого чая с жасмином без добавок и ГМО. Для этого всегда используйте 1 пакетик чая на 1 стакан кипятка. При повторном заваривании  такого вкуса вы уже не добьётесь.

Соблюдайте правильные чайные традиции!  Приятного чаепития, вам, дорогие!

Оставить комментарий