Косметика Красота и уход

Питание и уход с Фаммаской: готовим кожу лица к весне

28.02.2021

Весенний марафон красоты.

Чтобы не расстраиваться глядя в зеркало по весне, лучше начинать заботиться о красоте кожи заранее. Главное, выбрать правильных помощников, чтобы не навредить уставшей за зиму коже. Исключив из ухода косметику с парабенами, исскуственными красителями и консервантами, отдавая предпочтение брендам натуральной косметики. Чтобы не только не навредить, но и пользу принести внешности.

Уже несколько лет я с удовольствием использую в уходе за кожей (а также и за волосами, но эта статья о маске) Фаммаски из серии премиум ухода от бренда «Secret of beauty», то есть Секрет красоты в переводе. В данном случае хочу поделиться впечатлениями о Фаммаске под номером 10 «Питание и тонус»:

Фаммаска предназначена для ухода за кожей лица с 20 летнего возраста, обеспечивая полноценное питание минералами и витаминами. Состав маски на 100% натурален. Кстати, именно из-за натуральности продукции производитель предупреждает о возможных проявлениях аллергических реакций, и если ваша кожа склонна к аллергии, то следует сделать предварительную пробу перед использованием маски.

Само средство представляет собой минерально-растительный порошок, который упакован в пластиковую баночку с отвинчивающейся крышкой. На баночке минимум информации. Все данные указаны на верхней коробке. В коробочку, помимо баночки, вложена подробная инструкция по применению, а также мерная ложечка.

Поскольку продукт порошкообразный, его следует беречь от влаги, и накладывать только сухой ложечкой. Взяв необходимое количество маски, насыпать в не металлическую посуду. Затем залить горячей водой и тщательно размешать. Дать остыть до приемлемой температуры, и нанести смесь на очищенную кожу лица. После положенного времени, смыть тёплой водой. Кожа после Фаммаски выглядит свежей, выравнивается тон кожи, а на ощупь она гладенькая и нежная.

    Оставить комментарий