Косметика Красота и уход

Изумительный лифтинговый крем для декольте от Aravia

14.07.2020

Я не часто пользуюсь кремом в области шеи и декольте. Хотя это не совсем правильно. Уход за кожей в этой зоне очень необходим. Свой выбор я остановила на лифтинговом креме для декольте «Decolette Lifting Cream» от бренда профессиональной косметики Аравия. 

Мне стало интересно, ведь в описании указано, что в этом присутствует «кровь дракона».  В составе указан, экстракт тропического дерева, который так и называют: «кровь дракона» из-за его супер полезных свойств.

Также кроме этого указаны такие основные компоненты:

— коллаген;

— кофеин;

— глицерин.

Крем имеет очень приятную, легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляя следов жирности, липкости или стянутости. Крем имеет легкий, цветочный, но  стойкий аромат. Консистенция у крема — густая.

Сразу после использования можно ощутить, как пробегает небольшой холодок по коже. Кожа становится мягкой, увлажненной, приятной на ощупь.

Мне нравится использовать крем, как утром, так и вечером.

Я просто наношу крем на чистую кожу и втираю легкими движениями. Наношу в области декольте, шеи и даже затрагиваю плечи. После нанесения, кожа становится сразу мягкая, увлажненная и приятная на ощупь. Крем быстро впитывается и отлично подходит для сухой кожи. Очень хорошо питает.

Еще мне очень понравилось:

  • — удобная упаковка;
  • — текстура и консистенция крема;
  • — экономный расход;
  • — аромат;
  • — простота в использовании;
  • — эффект.

В итоге хотелось бы сказать, что лифтинговый крем — прекрасный продукт, который пользуешься с большим удовольствием!

    Оставить комментарий