Здоровое питание Диеты Похудение

10 супер продуктов для стройной фигуры

14.07.2020

Летний марафон красоты

Быть стройной- всегда хорошо, хоть очень сложно. Расскажем какие продукты помогут оставаться стройной и не набирать лишние килограммы.

Овсянка. Овсяная каша, полезна,питательна и помогает похудеть. Конечно есть ее нужно в меру и желательно на завтрак.

Ананас. Ананасы богаты клетчаткой. А также этот замечательный экзотический фрукт помогает активно сжигать жиры.

Ламинария. Ее еще называют просто — морская капуста. В ней много, йода,

Лимон. Не обязательно есть лимоны целиком, можно добавлять сок лимона в салаты или делать из лимона прохладительные напитки.

Имбирь. Отлично сжигает жиры. Можно пить чай с имбирем, полезно и эффективно для похудения.

Зеленый чай. Успокаивает, тонизирует и конечно же эффективен в борьбе с лишним весом. Зеленый чай отлично стимулирует обмен веществ, благодаря тому, что в нем содержится большое количество катехина.

Грейпфрукт. Еще один цитрусовый который прекрасно сжигает жиры и помогает похудеть. Можно делать салаты, есть его с йогуртом на ужин.

Фасоль. Фасоль не только улучшает пищеварение, это самый подходящий продукт для снижения веса. Еще она богата железом и фолиевой кислотой.

Куриное яйцо. Богатое белком куриное яйцо по большей степени помогает набрать мышечную массу. Поэтому если вы занимаетесь спортом и худеете, то это отличный вариант. Еще хорошо нарастить мышцы помогает отварная куриная грудка. Она тоже богата на белок.

Орехи. Особенно хорошо этот вариант подходит, если необходимо исключить из рациона сладкое и мучное. Орехи грецкие,миндаль, кешью не просто хорошо утоляют голод, но и восполняют дефицит нужных витаминов.

    Оставить комментарий