Косметика Красота и уход

Мой любимый гель для душа от Nivea

30.05.2020

Марафон красоты. Подготовка к лету

Как я люблю нежные гели для душа, которые так и хочется наносить на кожу. Именно такой крем-гель для душа с маслом какао от Nivea.

Удобный флакончик, объемом 250 мл, с удобной крышечкой.

Срок годности – 2 года.

Цена – 100 руб.

Производитель  — Германия.

На обороте флакона производитель указывает всю необходимую информацию для потребителя: срок годности, описание, способ применения.

Консистенция у крем-геля – слегка густоватая. Текстура – кремовая, нежная и очень приятная. Как нежное облачко из какао.  Аромат – сладковатый, но очень приятный. Запах шоколада. Пенится гель очень хорошо, и также легко смывается. Расходуется экономно.

После мне понравилось, что кожа чистая, свежая. На коже остается легкий, слегка сладкий аромат какао. Коже очень комфортно. После использования кожа прекрасно увлажнена.

Я использую крем-гель, как утром, так и вечером. Для вечера он подходит немного больше. Даже слегка успокаивает. Совсем немного наношу продукта на влажную кожу, массирую легкими движениями, а затем смываю. Результат – идеально чистая кожа.

Крем-гель от Nivea, мне очень понравился. Он идеально очищает кожу, даже трудные загрязнения. Увлажняет, питает и дарит коже чувство легкости и комфорта. Обязательно попробуйте такой крем-гель для душа с маслом какао, вам точно понравится!

    Оставить комментарий