Косметика Красота и уход

Океан блаженства от FABERLIC

08.03.2022

В ассортименте известного бренда FABERLIC очень много интересных средств, которые всегда притягивают внимание.

Есть линейка Oceanum, с которой мое знакомство состоялось давно, и уже несколько раз я брала «Пробуждающий крем для лица». Но потом мое внимание привлекла масочка для кожи лица.

Это Крем-маска для лица «Питание» Oceanum.

Артикул продукта — 0942.

Объем средства — 50 мл. Срок годности 18 месяцев, но после вскрытия сокращается до полугода.

Средство представлено в круглой баночке из матового стекла. В комплекте присутствует специальная лопаточка и это очень хорошо. Я всегда использую такие лопаточки и оставляю их, даже если средство закончилось. Потом они бывают нужны, ведь не всегда и не у всех производителей они бывают в комплекте.

Консистенция данной крем-маски кремовая с зеленоватым оттенком и с невероятно приятным ароматом.

Текстура довольно плотная, как насыщенная питательная маска. У меня комбинированный тип кожи лица, склонный к жирности. Маску использую один-два раза в неделю вместо ночного крема для лица. Наношу на предварительно очищенную кожу лица. После нанесения, чувствую некоторое время на коже. Конечно же, средство я наношу за час-полтора до сна. За это время крем-маска достаточно хорошо впитывается, не оставляет ощущения пленочки на коже.

Утром моя кожа лица напитанная, увлажненная и гладкая. Мне крем-маска для лица «Питание» из серии Oceanum понравилась и подошла моей капризной комбинированной коже.

 

    Оставить комментарий