Косметика Красота и уход

Ночное преображение кожи с кремом Dream Therapy

08.03.2022

Именно ночью самое отличное время для ухода за кожей. А всё, потому что, когда мы спим, наши лицевые мышцы полностью расслабляются, и именно в это время необходимо обеспечить коже эффективное увлажнение, смягчение и питание. И эту функцию выполняют специальные ночные крема.

Крем ночной Dream Therapy от FABERLIC разработан по специальной технологии на основе мелатонина, который помогает улучшить качества сна, а также восстановить и увлажнить кожу. А нежный и приятный аромат поможет отогнать все тревоги после напряженного дня, расслабит и настроит на крепкий сон.

Нежная текстура крема приятно распределятся по коже, дарит ощущение комфорта и увлажненности, устраняет сухость и шелушения. Крем быстро впитывается, не оставляет после себя жирной пленки.

На утро кожа выглядит отлично! Она нежная, бархатистая, гладкая и упругая. Крем работает не только в верхних, но также и в глубоких слоях коже, тем самым способствуя её полное восстановление. Он возвращает упругость, помогает сохранить тонус кожу, разглаживает небольшие морщинки, глубоко увлажняет и питает.

При регулярном применении средство выравнивает цвет лица, снимает сухость, придает коже здоровый вид.

Расход у него очень экономичный, поэтому одной баночки точно хватит на полгода регулярного применения.

Крем ночной Dream Therapy – незаменимое средство в уходе, если вы хотите, чтобы ваша кожа утром всегда была свежей, отдохнувшей и сияющей.

    Оставить комментарий