Здоровое питание

Вкусный и полезный перекус от «Компас здоровья»

09.03.2021

Основную часть моего питания составляют перекусы. Не всегда хватает времени для полноценного завтрака или обеда. Обычно удается только сытно и вкусно поужинать. Чтобы утолить чувство голода в течение дня, я постоянно использовала перекусы, нередко довольно вредные. Как правило, это были чипсы, фаст-фуд или продукты быстрого приготовления.

Сейчас я решила заменить эту вредную еду более полезной альтернативой. Для этого я приобрела льняные сухарики «Флакс кубики» с аджикой и острым перцем от производителя «Компас здоровья».

 

Находится продукт в небольшом пакетике, масса составляет 40 грамм. Но я все же разбиваю упаковку на 2 перекуса. Поскольку сухарики очень вкусные, сытные и хрустящие, они быстро утоляют голод. К тому же появляется больше энергии и сил.

Особенно меня порадовал состав этого полезного перекуса. Здесь есть омега-3, клетчатка, белки, жиры, ценные микроэлементы и витамины. Основу сухариков составляют сушеный томат, картофельные хлопья и смена льна. В дополнение, для придания насыщенного вкуса, добавлены разные приправы и специи.

Стоит отметить, что эти сухарики вовсе не жесткие. Наоборот, они хрустящие, буквально тают во рту. Вкус тоже мне очень понравился – в меру остренький и солененький. Отличная альтернатива вредному фаст-фуду. Калорийность продукта небольшая. Следовательно, можно не бояться за фигуру. Также  сухариках нет дрожжей и глютена. Это тоже весомое преимущество. Рекомендую всем, кто следит за своей фигурой!

    Оставить комментарий