Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Фитнес Здоровый образ жизни Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Как облегчить путь к стройности и красоте — томатный суп с базиликом белковый HERBALIFE

12.02.2021

*** Не за горами уже весна. Поэтому пора уже задуматься о новом гардеробе к весне, а значит, и о приведении фигуры и здоровья в норму и красивый вид! Ведь весной всем девушкам хочется выглядеть стройными и красивыми — не исключение и я.

Когда весной вся природа оживает и цветет, тоже хочется выглядеть прекрасной, стройной и цвести как яркий красивый и неповторимый цветок! Как это сделать? Конечно, без усилий и желания в этом трудном деле не обойтись. Но иногда получается, что усилия прилагаешь, и желание огромное, а вес трудно уходит. Случаются срывы и вес набирается заново. Организм сопротивляется и не хочет избавляться от лишних килограммов.

Что делать?

Я нашла очень подходящий выход из этой ситуации. Конечно, физические нагрузки в виде фитнес упражнений и бега приветствуются. Но самое главное — трудно справиться с вечерним аппетитом и жором, который нападает, как только начинаешь худеть. Да и стрессы масла подливают — их заедаешь, не замечая, что вес растет. Думаю, это знакомо многим.

Меня выручают и облегчают путь к похудению и стройности белковые супчики. Очень они помогают усмирить непомерный аппетит и хорошо снизить вес. Они также приводят в порядок работу кишечника, что немаловажно для похудения.

Расскажу о белковом томатом супе с базиликом HERBALIFE — известного американского бренда! Суп Herbalife выпускается в картонной коробке белого цвета с рисунком томатного супчика и всей необходимой информацией для ознакомления по применению и составе смеси. А также с таблицей в процентах всех ингредиентов от суточной нормы здорового человека.

Суп томатный упакован в картонную коробочку весом 672 грамма. В картонной коробке находится фольгированный пакет с сухой белковой смесью томатного супа с базиликом. Смесь сухая, сыпучая красноватого цвета. Готовится очень легко и просто. Беру две с половиной столах ложки смеси сухого супа (32 гр) и заливаю стаканом кипятка(200мл).

Перемешиваю до состояния супа-пюре без комочков. Помогает мне в этом деле погружной блендер — занимает несколько секунд.

Для меня суп томатный на вкус кисловатый, но я нашла выход. Добавляю одну чайную ложечку сахара и вкус супа сразу стабилизируется.

Перечислю все полезные растительные сбалансированные добавки в этом томатном супе. Это:
Томатный порошок, концентрированный молочный белок, соевый белок, гороховый белок, картофельный крахмал, сухой концентрат яичного альбумина, сухой концентрат йогурта, инулин, масло подсолнечное, масло пальмовое, базилик и т.д.

 

Помидоры я люблю очень, поэтому и супчик томатный для меня вкусный. В нем содержится много инулина и ликопина так необходимых для нашей красоты и здоровья. А также добавлены все необходимые белки и витамины для расщепления и растворения и вывода отложенных про запас жиров. Также тут много клетчатки для нормализации и очищения кишечника и улучшения продуктивной его работы.

Заменять этим супом все питание не следует. Но как ужин отлично работает! От него не потолстеешь, ведь суп белковый.

Срок годности указан на дне картонной коробочки. Хранить его следует в сухом месте не выше +25°С.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен для людей, заботящихся о своей фигуре, здоровье и красоте.

    Оставить комментарий