Витамины и БАДы

Кальция цитрат от «Pantika» для здоровой жизни

06.02.2021

Статья написана для Зимнего марафона красоты.

Признаюсь в том, что уже выпила несколько заветных баночек  с этим кальцием и сейчас, когда он закончился, мой организм сразу это почувствовал. Действительно, к хорошему привыкаешь быстро. А этот БАД даже не хорошее, а, пожалуй — лучшее из подобного, что можно найти.

Обычная баночка из темной непрозрачной пластмассы со 120 таблетками, которой хватит на целый месяц. Это не просто кальций, а ЦИТРАТ — его аналог, который гораздо более усвояем. Получен в лабораториях «Пантики» из устричного кальция, это абсолютно натуральный препарат. Белоснежные практически безвкусные таблетки, а в каждой -482,5 мг кальция и 25МЕ витамина Д3 для лучшего усвоения кальция. 3 таких таблетки в день и много проблем с вашим организмом уйдет в небытие, хотя раньше считалось, что польза кальция исключительно для крепости костей. Но речь не о нашем БАДе.

Безусловно, формирование костной ткани — главная роль нашего цитрата. Но помимо этого, он очень важен для здорового состояния зубов и десен, уменьшает уровень холестерина в крови и предотвращает заболевания сердечно-сосудистой системы, уменьшает рист онкологических заболеваний, он помогает наращивать мышцы и предотвращает судороги, понижает артериальное давление, облегчает жизнь при климаксе и ведет профилактику остеопороза…

Эти показатели буквально кричат о том, что людям старшего поколения такой кальций просто жизненно необходим.

Может стоит задуматься о его приобретении?

    Оставить комментарий