Косметика Красота и уход

Суперувлажнение с кремом от Аравия Professional

06.02.2021

Всегда обращаю внимание на состав средств по уходу за кожей лица и тела. О полезных свойствах муцина улитки и мочевины я знала давно. Поэтому когда мне попалось средство сочетающее в себе сразу оба данных компонентов, я сразу же решила взять. К тому же, этот крем был от моего любимого производителя Aravia Professional.

Итак, это крем Vital Moisture Сream «Суперувлажнение и регенерация».

Крем находится в круглой баночке и упакован в коробку.

Открыв крышку, находим, что крем под надёжной защитой из фольги.

С виду крем кажется очень насыщенным и питательным. Можно ошибочно подумать, что для комбинированной кожи, как у меня, крем будет жирноват. Но это не так.

Оказалось, что  у крема очень приятная и нежнейшая текстура, которая быстро впитывается, но при этом средство хорошо увлажняет кожу, питает, разглаживает морщинки, придает эластичность и упругость.

Эффект достигается благодаря наличию в составе таких компонентов, как мочевина 10 % и муцина улитки. Эти  ингредиенты известны своими увлажняющими и питательными свойствами, избавляют от шелушений, восполений, выравнивают тон и ускоряют регенерацию клеток кожи.

Крем с прекрасным составом и чудесным эффектом .

А объем средства удивляет и радует одновременно. Ведь это целых 150 мл. С удовольствием и не жалея, используя для кожи лица, зоны декольте и для рук. Крем очень питательный, насыщеный. И эффект заметно буквально с первых применений. Кожа становится мягкой и бархатистой.

Очень советую обратить внимание на данное средство, оно действительно классное. Отлично подойдет для сухой, обезвоженной и возрастной кожи. И так же можно использовать в хололрое время года, тем у кого нормальная или комбинированная кожа. (в жару будет тяжеловат).

В общем, крем однозначно заслуживает внимания! Рекомендую!

    Оставить комментарий