Косметика Красота и уход

Эффективная несмываемая маска для молодости и тонуса кожи

18.05.2019

Поддержание молодости кожи – важная задача ухода. И исключительно кремами и сыворотками тут не обойтись. Огромное значение имеет использование антивозрастных масок, которые интенсивно омолаживают кожу, активизируют течение в ней всех процессов, стимулируют обновление.

Сегодня я хочу рассказать о замечательной маске с антивозрастным эффектом «Венец Сибири» маска-лифтинг антивозрастная из серии «Долголетие». Какое-то время я думала, что навсегда потеряла этот продукт, потому что ее не выпускали. Однако затем производство было перезапущено. Подозреваю, что по многочисленным просьбам, потому что маска замечательная. Это бестселлер и один из самых известных продуктов бренда «Венец Сибири».

Маска оказывает многостороннее омолаживающее действие на кожу. Она:
— выравнивает кожу;
— разглаживает мелкие морщины, является профилактикой появления глубоких морщин;
— увлажняет, улучшает состояние кожи.
Главные компоненты маски – это грибной комплекс и фруктаны кактуса. Протеины грибов дают видимую подтяжку кожи, а кактус помогает удерживать влагу.

Также в составе:
— аминокислоты;
— раститетельные антиоксиданты;
— витамины (Е);
— коллаген;
— липиды кокосового масла.

Эта маска имеет свойства капиллятопротектора. Это для меня очень актуально в борьбе с куперозом. Маска стимулируют процесс синтеза собственного коллагена, что помогает коже быстрее обнолвяться и омолаживаться. С помощью этой маски я смогла восстановить липидный слой кожи, что помогло избавиться от чрезмерной чувствительности.

В маске есть гиалуронка, которая увлажняет и омолаживает. А рибофлавин и фолиевая кислота стимулируют метаболизм в клетках кожи.

Маска эта несмываемая. Она полностью впитывается. А если нет – остатки снимаем салфеткой через 20 минут.

Парабены и другие агрессивные вещества в маске не встречаются. Консервантом здесь служит цитрат серебра.

Маска просто отличная! Рекомендую!

 

Оставить комментарий