Косметика Красота и уход

Натуральная маска Nano Organic возвращает к жизни сухие волосы

21.05.2019

Самые проблемные волосы, конечно же, сухие. Они очень ломкие и выглядят буквально как солома. Чего только девушки ни делают, чтобы вернуть жизнь ломким волосам. Конечно, обычные маски для волос в решении такой проблемы оказываются бессильны. В них мало полезных веществ – одни силиконы, нисколько  не решающие проблем, а только делающие вид. От таких масок я давно отказалась – только деньги на ветер. Нужна именно натуральная косметика для волос.

Производитель Nano Organic выпускает совершенно особенные продукты для волос – полностью натуральные и со множеством эффективных восстанавливающих компонентов. Сегодня я расскажу о таком продукте, как глубоко восстанавливающая маска для сухих волос Nano Organic.

В маске очень много полезностей. Это и кератин для восстановления поврежденных участков, и натуральные масла (брокколи, конопля, аргана), и витамины (А, С, Е, В5) – для интенсивного питания волос. Все это хорошо проникает в стержень волоса, поскольку продукт содержит лецитин. Множество тут ценных растений с уходовыми свойствами – береза, лопух, солодка, полевой хвощ. Также в состав включены полезные кислоты, которые уменьшают выпадение, делают волосы гладкими и шелковистыми. Между прочим, кислоты также ускоряют метаболизм и выводят токсины.

Маску держу на волосах 20 минут, смываю.

Волосы начали меняться уже за несколько применений. Через три недели их стало просто не узнать. Отличная маска для сухих волос! Рекомендую!

    Оставить комментарий